В июле 2021 года состоялся трехдневный тур сотрудников компании по реке Чусовая. Организовала поездку туристическая компания "Мир приключений". http://advw.ru/
 
Утром в пятницу сотрудники вместе с членами их семей собрались в условленном месте, воодушевленные и радостные. Гид рассадила по автобусам сообщив о маршруте.  Прибыв в Усть-Утку на берегу реки путешественников ждал горячий обед и собранные плавсредства. Дружно переложив вещи на катамараны прослушали технику безопасности и все расселись по местам с веслами.
 
Во время передвижения по реке Чусовая сопровождающий инструктор рассказывал о местных достопримечательностях, об исторических фактах. Часа через 4 отдыхающие доплыли до основного лагеря у камня Омутной.
 
Каждая семья заселилась в свою палатку, получила спальники и была увлечена местными развлечениями, которых было большое количество. Разнообразная еда с ароматом костра под крытой беседкой, купание в реке, веревочный парк, прыжки с тарзанки, походная баня на берегу реки с самодельной печкой из камней и вениками, вечерняя конкурсная программа, дискотека, песни под гитару, рыбалка, экскурсия на вершину камня Омутной да и просто красивые пейзажи уральской природы.
 
В воскресенье днем команде предстояло переправиться по реке до места, где их ждал автобус домой.
 
Река Чусовая - живописнейшее место на Урале с ее величием скал, манящей таинственностью и таежной суровостью. Побывать на берегах Чусовой каждый уралец просто обязан, чтобы увидеть эту красоту и прикоснуться к истории.
 
У таких мини-приключений только одни положительные стороны и радостные эмоции. Не мало важно, что и неформальное общение, и общее дело сближает коллег. 
 
Отзывы после поездки:
"...Очень все понравилось, отдохнули и перезагрузились...."
"... Спасибо нашим инструкторам Владимиру и Максиму! Позитивные ребята и много знают об истории реки..."
"... Хотелось бы так выезжать каждый год и привлечь максимум сотрудников нашей компании..."
"... Мы взяли собой удочки и рыбачили)). Потом повара приготовили нам уху на костре из пойманной рыбы. Это просто объедение. И даже дети так увлеклись рыбалкой, хотя в городе никогда этим не занимались!!..."