Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов и территорий учреждений.

В весну город должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое. Это в первую очередь нужно нам самим. Чистота - залог здоровья. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь.

Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить.  

28 апреля 2022 года сотрудники Группы Компаний "НМТ" приняли участие в уборке территории перед офисом. Каждому нашлась работа, кто-то работал граблями, кто-то собирал листву в мешки. Несколько сильных мужчин носили ветки и тяжелые мешки в общее место сбора мусора. Работа на свежем воздухе в солнечную погоду пошла всем на пользу, внесли свой вклад в облагораживание города и отвлеклись ненадолго от решения рабочих задач! 

Спасибо за участие в уборке территории!